Немного о себе

 

 - Родилась в Москве, с детства увлекалась танцами, закончила Московскую академию хореографии и в 1993 году была принята в прославленную труппу Большого театра. За 21 год работы артисткой балета перетанцевала многие кордебалетные и некоторые афишные партии в спектаклях театра и участвовала в гастрольных проездках в Японию, США, Китай, Италию, Бразилию, Сингапур и др. Впоследствии захотелось расширить свою профессиональную деятельность и выразить себя в других сферах искусства.

 

В 2007 году закончила институт дизайна " Арт-имидж", курсы росписи мебели и получила диплом декоратора .Оформляю интерьеры квартир,  пишу картины на заказ , сделала сайт своих работ. Увлекаюсь культурой и живописью Японии и Китая. Пишу акрилом, в картинах использую текстурные пасты и краски по ткани. Все впечатления от путешествий, уникальных мест, где удалось побывать, а также от замечательных артистов, с которыми работаю, стараюсь вложить в свои картины и передать мимолетное ощущение прекрасного. .Остановить и запечатлеть мнгновение.. Если это удается, приносит людям радость, то я счастлива....Татьяна Завьялова 

 

 

 

 

 

Если у вас возникнут ко мне вопросы или предложения - напишите мне: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.